Привет, гость!
Рады видеть тебя на нашем форуме!
Пожалуйста, ВОЙДИТЕ ИЛИ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ. ШКОЛА.

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
D

Поделиться | 

Последствия приворота.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dalena
Admin

Дата регистрации : 2015-09-01

СообщениеТема: Последствия приворота.   Сб Янв 09, 2016 2:30 am

Последствия приворота

Приворот — это энергоинформационная  программа, цель которой привязать человека к желаемому  объекту, заставить его делать то, чего он сам делать не хочет. Каждый приворот - это насилие, тонкое, невидимое, но насилие. Поэтому белого, безвредного приворота не существует по  определению. Приворот не имеет ничего общего с Любовью (Любовь это не насилие, а насилие это не  Любовь). Любящий никогда не станет "переступать" через волю  Любимого. Поэтому не нужно  путать Светлое чувство "Любовь" с эгоистическим низменным  желанием обладать кем-либо,  несмотря на его нежелание. Это  как приставить человеку к горлу  нож и сказать: "Ну-ка, давай,  люби меня". Попробуйте  примереть такую ситуацию на
себя. Как Вам такая перспектива любить такого человека?  Приворот, это "выгода" сиюминутная, это неестественная  связь с желанным объектом. И, как всё неестественное умрёт, рано или поздно.  А сейчас, давайте рассмотрим какие бывают последствия приворота

Причём, будем  говорить о последствиях  приворота, как для  привораживаемого (того, кого  приворожили), так и для  привораживающего (того, кто  привораживал).

Сначала, последствия приворота  для того, кого приворожили. В  первую очередь, внутри человека  начинает происходить постоянная борьба. В нём живут два человека, две противоположные силы. Первая Сила — сам человек,  вторая — программа приворота.

Сам человек хочет жить свободно  и самостоятельно решать кого ему  любить и с кем быть. Программа  приворота наоборот, 24 часа в  сутки тянет его к "объекту", к  которому его приворожили.  Следствие этой постоянной  внутренней борьбы - вначале  депрессия, головные боли,  непонятно откуда появляющаяся  (вроде бы беспричинная) агрессия.
Но это только цветочки. Дальше — больше. Состояние человека не просто похоже, оно практически  идентично состоянию наркомана в  стадии ломки, когда ему  необходима новая доза и он готов  зайти очень далеко, чтобы  заполучить её. Поверьте мне, я не  сгущаю краски, видел это неоднократно своими глазами.  Человека буквально рвёт на части. Что же дальше?

Дальше  последствия приворота начинают  проявляться в виде психических  расстройств и физических  болезней. Причём самых  разнообразных, у каждого по  своему. Человек пытается  лечиться, но диагноза "приворот"  у современной медицины нет. А  заболевания сердца, почек, импотенция и прочее,- это ведь  всего лишь следствия этого  постоянного внутреннего противостояния.

В итоге, некоторые спиваются, некоторые  попадают в "психушку"... Но! Но  всегда человек сильнее  приворота. И действие приворота  не бесконечно, даже, если тот, кто  привораживает будет постоянно  обновлять его. Воля человека  сильнее и, в итоге, он (человек)  побеждает приворот.

Измождённый, с искалеченной  психикой и судьбой, но всё-таки  победивший.
А что же вторая сторона? Та, которая привораживала. Может  быть для неё не будет негативных  последствий от приворота? Она  ведь вроде бы хотела счастья и любви... Но и она тоже ни счастья,  ни любви от приворота не получит. А совсем наоборот. Цель не оправдывает средства. И расплата  не заставит себя долго ждать.  Психические расстройства, физические болезни, бесплодие (и у мужчин, и у женщин) - вот  далеко не полный перечень  плачевных последствий для того,  кто привораживал. Ведь человек,  говоря, что он хочет Любви, на  самом деле хотел себе раба,  зомби. В итоге сам будет  расплачиваться, одиночеством,  болезнями, рабством.

Не рой яму  другому... Некоторые говорят, что "вот, я  приворожил(-а) и ничего не  произошло, живу нормально, всё хорошо". Такими заявлениями эти  люди обманывают себя и вводят в заблуждение других людей.  Помните, как Том Сойер и Гекльберри Финн ждали, что сразу  после того, как индеец Джо соврал про убийство, гром  небесный тут же падёт на его  голову и удивлялись, почему так медлит удар?  Так же и здесь. Когда попадает в  землю семя, оно не даст плоды  сразу же. Ему нужно время и условия, чтобы вырасти, отцвести  и отплодоносить. Причём, у разных растений сроки цветения и созревания плодов разные. Всему  своё время, и если негативные следствия приворота не проявились сразу (или даже через какое-то время), это не означает, что они не проявятся вовсе. Они могут проявиться завтра, через  месяц, через год... Они проявятся тогда, когда это нужно (в каждом  случае индивидуально), но  проявится в любом случае,  исключений здесь не бывает и  быть не может.  И я сейчас объясню, почему. На  Земле действовал, действует и будет действовать Закон  Воздаяния. В разных учениях, религиях его называют по разному — Закон Кармы, Космической  Справедливости, Божий Суд,  судьба, закон бумеранга.  Названия разные, суть одна: "Что  посеешь, то и пожнёшь". Посеял хорошее - получил хорошее  следствие, посеял плохое - соответствующее следствие  пожал. По-другому не бывает.

Поэтому, из плохого рождается  плохое, из хорошего — хорошее. Иначе не бывает. Не может из плохого родиться хорошее, а из  хорошего - плохое. Это правило  нужно понять и усвоить. Ведь в  жизни мы постоянно сеем то, что  пожнём завтра, и пожинаем плоды  того, что посеяли?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosmoenergetikainfo.com
Всеслав

Дата регистрации : 2015-12-11

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 12:23 pm

Хорошая статья.Говорю как человек на себе испытавший 2,5 года назад действие профессионального приворота.... Жаль никто из форумчан не высказался в отличии от других тем не "за" ни "против". Про Карму я то согласен,но слышал про Практика, которая заявила что отменила Карму решением по своему дому уже давно, пользуясь методом Симорона...
Dalena
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 1:03 pm

Всеслав пишет:
Про Карму я то согласен,но слышал про Практика, которая заявила что отменила Карму решением по своему дому уже давно, пользуясь методом Симорона...

Думать так и мечтать - ни кто не запрещает )
Всеслав

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 1:10 pm

Да.Все до поры до времени..)
Dalena
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 1:19 pm

Если жизнь рассматривать, "отдельным эпизодом". родился, натворил и умер- это одно, а мало кто, рассматривает жизнь "целой линией" , без пункта - умер ) А потом крики - За что мне такое? И все благотворительные общества в помощь страдальцу) Поэтому- Каждому свое! И по справедливости! Страдаешь в жизни? - значит есть за что. И не важно, что мозг не помнит- за что, подсознание ( кому угодно - душа) - знает.
Вика7

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 3:13 pm

Я против любого насилия, и думаю это нормально, но мне трудновато с понятием ,,бумеранга,, т к думаю , что живу только раз.
Но , задаюсь вопросом, почему по жизни повторяются ситуации , было время когда я говорила себе , что притягиваю себе подобных, но я изменилась во многом , а жизнь что то требует от меня ....
А насчет приворота, Далена спасибо что так точно выразились, я тоже верю , что рано или поздно негатив уходит, т к мы свободны в выборе, мы все рождены свободными!!!
Вика7

Дата регистрации : 2015-09-14

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 3:16 pm

и если мы уверены , что нам не могут навредить, и не навредят!
p.s. очень по детски ? Smile
Всеслав

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 5:32 pm

Dalena пишет:
Если жизнь рассматривать, "отдельным эпизодом". родился, натворил и умер- это одно, а мало кто, рассматривает жизнь "целой линией" , без пункта - умер ) А потом крики - За что мне такое?  И все благотворительные общества в помощь страдальцу) Поэтому- Каждому свое! И по справедливости! Страдаешь в жизни? - значит есть за что. И не важно, что мозг не помнит- за что, подсознание ( кому угодно - душа) -  знает.

То есть тот кому сделан приворот заслужил это действие одним из своих предыдущих воплощений ? А тот кто это совершил - по Закону Кармы получается тоже заслужил сделать это действие?
Dalena
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 6:29 pm

Всеслав пишет:
То есть тот кому сделан приворот заслужил это действие одним из своих предыдущих воплощений ?

А причину всегда нужно искать в себе ) Т. е   именно мы вызываем в человеке желание ( иначе - это  называется созвучие или резонанс ) сделать что либо нам  и не важно, приворот или что то на благо. А чм по большому счету , в большинстве случаев,  орудие кармы.

Всеслав пишет:
А тот кто это совершил - по Закону Кармы получается тоже заслужил сделать это действие?

А вот здесь срабатывает Закон Свободы Выбора ) Человеку всегда дается шанс - поступить так или иначе.  Как поступишь - то и получишь , а это уже относится  к Закону Кармы.

Последний раз редактировалось: Dalena (Ср Янв 27, 2016 11:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Dalena
Admin

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   Ср Янв 13, 2016 6:33 pm

Вика7 пишет:
и если мы уверены , что нам не могут навредить, и не навредят!
p.s. очень по детски ? Smile

Быть уверенным, что не навредят и не смогут - это очень хорошая защита. Пока не появилась неуверенность и сомнения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Последствия приворота.   

Последствия приворота.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ><>КОСМОЭНЕРГЕТИКА<> :: ЧЕЛОВЕК И ВИДЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ-
Перейти: